关于农村道路不通问题的咨询
发布日期:2021-01-06 14:02
信息来源:经信局
信件编号: | 20210106001 | 来信时间: | 2021-01-06 14:02 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 王**** |
内容: | 尊敬的领导您好,我想咨询一下泗县草沟镇大安村后王庄沟北东组最北面一条东西走向的大路啥时候修成水泥路?还有没有计划建设呢?请领导回复一下!道路不好的同时,严重影响村民日常通行及农忙时节的播种劳作! | ||
智能预答复情况: | |||
回复单位: | 经信局 | ||
答复情况: |
答复单位:
经信局
   答复时间:
2021-01-06 17:33
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 已安排村里统计上报,待上级相关部门批准后将统筹安排实施。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |