2017年3月购房的补贴何时能发放

信件编号: A08629 来信时间: 2018-05-03
信件类型: 我要咨询 姓名: 许****
内容: 本人2017年3月购买盛世豪庭住房,2018年3月购房补贴才公示,请问还要多久,补贴才能发放到位呢?
回复单位: 泗县财政局
答复情况:
答复单位:泗县财政局    答复时间:2018-05-28

答复意见:

您好,2018年3月公示的购房补贴,现正报县政府审批,待政府审批后,财政将积极筹措资金,依据房管局提供的房补花名册,按花名册及时兑现。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: