查询个人档案存储地

信件编号: 20211111002 来信时间: 2021-11-11
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 查询个人档案存储地,2018年毕业与烟台南山学院,毕业后档案调入泗县人社局中心,麻烦查询下在不在
回复单位: 泗县人力资源和社会保障局
答复情况:
答复单位:泗县政府办    答复时间: 2021-11-12

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。经查,反映人的档案目前存放于泗县公共就业和人才服务中心。

用户满意度评价: 满意