征地补偿款尾款支付日期

信件编号: 20211118001 来信时间: 2021-11-18
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 泗县051县道瓦坊乡,陡张村段,征地补偿款尾款支付时间是什么时候,毕竟通车很久了,希望得到确切答复,如果乡政府不知道,请给出县主管部门联系方式,谢谢
回复单位: 瓦坊镇人民政府
答复情况:
答复单位:泗县政府办    答复时间: 2021-11-23

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。钱筹了一部分,马上再拨20%。

用户满意度评价: 满意