关于三中北泗州大道东侧是否有拆迁计划
发布日期:2021-12-11 16:08
信息来源:泗县房屋征收管理服务中心
信件编号: | 20211211003 | 来信时间: | 2021-12-11 16:08 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 陈**** |
内容: | 您好,想咨询一下三中北片区,泗州大道东侧民房是否有拆迁计划 | ||
智能预答复情况: | |||
回复单位: | 泗县房屋征收管理服务中心 | ||
答复情况: |
答复单位:
泗县房屋征收管理服务中心
   答复时间:
2021-12-13 15:53
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。已列入征迁计划,具体征迁时间未定。 |