查询个人档案存储地

信件编号: 20220303002 来信时间: 2022-03-03
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 麻烦查询个人档案存储地,2021年毕业于成都医学院,毕业后档案邮寄到人社局,请查询下档案现在是否在
回复单位: 泗县人力资源和社会保障局
答复情况:
答复单位:泗县政府办    答复时间: 2022-03-04

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。经查,反映人的档案目前存放于泗县人社局。

用户满意度评价: 满意