政务微信
政务微博
无障碍
长辈版
手机版
RSS订阅
繁體中文
加入收藏
智能问答
导航
网站首页
网站首页
领导之窗
政务资讯
政府信息公开
政务服务
互动交流
解读回应
政府数据
魅力泗县
首页
>
互动交流
>
书记信箱
请问泗县教育体育局的地址在哪里?
发布日期:2022-05-09 10:59
信息来源:泗县教育体育局
信件编号:
20220509001
来信时间:
2022-05-09 10:59
信件类型:
我要咨询
姓名:
胡****
内容:
请问泗县教育体育局的地址在哪里?
智能预答复情况:
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似知识库的链接,请点击查看和借鉴:
预答复内容:
预答复时间:2022-05-09 10:59
回复单位:
泗县教育体育局
答复情况:
答复单位: 泗县教育体育局    答复时间: 2022-05-09 15:48
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
感谢您对我们工作的理解和支持。安徽省泗县北二环与朱山路交叉口。
用户满意度评价:
满意
国家部委网站
省内地市级网站
媒体和其他机构网站
县区网站
智能问答
市长信箱
微信
微博
分享