回迁房房产证办理咨询

信件编号: 20220615002 来信时间: 2022-06-15
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 请问永济花园能否办理房产证?
回复单位: 泗县自然资源和规划局(林业局)
答复情况:
答复单位:泗县人民政府    答复时间: 2022-06-16

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。永济花园暂时不能办证,已和反映人联系并解释。

用户满意度评价: 满意