异地城市公积金是否能在泗县办理公积金贷款
发布日期:2022-06-18 14:38
信息来源:泗县人民政府
信件编号: | 20220618001 | 来信时间: | 2022-06-18 14:38 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 陈**** |
内容: | 你好。我想咨询一下2022年泗县是否接受异地公积金在泗县办理买房公积金贷款?听说异地公积金不能贷款了,是否真实。 | ||
智能预答复情况: | |||
回复单位: | 泗县人民政府 | ||
答复情况: |
答复单位:
泗县人民政府
   答复时间:
2022-06-21 10:39
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。因政策调整,暂停异地贷款,只能按政策办理。咨询电话7025655、3054115 |