大学生人事档案

信件编号: 20220808002 来信时间: 2022-08-08
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 人事档案邮寄到人才服务中心后是否还需要进行到档确认?
回复单位: 泗县人民政府
答复情况:
答复单位:泗县人民政府    答复时间: 2022-08-09

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。需要,也可以电话确认,0557—7015100。

用户满意度评价: 满意