电动车上牌
发布日期:2022-10-06 16:22
信息来源:泗县人民政府
信件编号: | 20221006002 | 来信时间: | 2022-10-06 16:22 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 陈**** |
内容: | 我想网上买一台电动车,家在泗县长沟镇,附近在哪里可以上牌,有没有什么限制,比如必须是锂电池才给上牌等 | ||
智能预答复情况: | |||
回复单位: | 泗县人民政府 | ||
答复情况: |
答复单位:
泗县人民政府
   答复时间:
2022-10-09 10:50
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。已安排人员电话联系用户,讲解上牌事宜,并指明最近的上牌点上牌。 |