关于2018年危房拆迁补偿
发布日期:2022-10-12 12:39
信息来源:屏山镇人民政府
信件编号: | 20221012002 | 来信时间: | 2022-10-12 12:39 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 朱**** |
内容: | 领导你好:我想问下,关于屏山镇屏西村2018年危房拆迁款,什么时候能拨下来?就4年了,能给个具体时间吗?谢谢。 | ||
智能预答复情况: | |||
回复单位: | 屏山镇人民政府 | ||
答复情况: |
答复单位:
屏山镇人民政府
   答复时间:
2022-10-14 15:59
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。经过核实,农村危房清零行动拆除房屋的补偿款暂未拨付。屏山镇目前正在积极协调相关单位,争取早日解决补偿款拨付问题。 |