安置房何时能交付

发布日期:2023-01-12 10:31 信息来源:泗县人民政府
信件编号: 20230112001 来信时间: 2023-01-12 10:31
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 泗县北关拆迁答应安置到博雅庄园,请问何时能交房?
回复单位: 泗县人民政府
答复情况:
答复单位:泗县人民政府    答复时间: 2023-01-14 11:29

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。 经核实,因为资金问题,博雅庄园交房时间顺延。目前,博雅庄园主体结构已经完成,还有水、电、气工程尚未完工。预计具体交付时间为2023年3月底。

用户满意度评价: 满意