咨询学校问题

发布日期:2023-05-16 09:43 信息来源:泗县教育体育局
信件编号: 20230516001 来信时间: 2023-05-16 09:43
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 请问泗县第二中学分校和泗县第三中学分校什么时候能投入使用?
回复单位: 泗县教育体育局
答复情况:
答复单位:泗县人民政府    答复时间: 2023-05-16 16:54

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。经了解,泗县二中分校由虹乡公司承建,泗县三中分校由城投公司承建,原计划于2023年下半年投入使用,将根据工程进度和其他因素,力争2023年下半年投入使用。

用户满意度评价: 满意