泗县永泰家园交付问题

发布日期:2023-05-22 13:58 信息来源:泗县人民政府
信件编号: 20230522001 来信时间: 2023-05-22 13:58
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 请问领导们,之前说泗县永泰家园5月底可以交付,到底能否交付?到现在还没有消息,很急
回复单位: 泗县人民政府
答复情况:
答复单位:泗县人民政府    答复时间: 2023-05-24 15:24

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。 由泗县工投集团承建的永泰家园项目位于建材小闸南,学士路两侧,该项目计划5月底具备交房条件。

用户满意度评价: 满意