泗县煤建片区安置房什么时候交付

发布日期:2023-08-06 18:32 信息来源:泗县人民政府
信件编号: 20230806001 来信时间: 2023-08-06 18:32
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 煤建片区河畔人家安置房什么时候上房结算。
回复单位: 泗县人民政府
答复情况:
答复单位:泗县人民政府    答复时间: 2023-08-07 17:02

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。由泗县工投集团公司承建的河畔人家小区位于老煤建片区,北至玉兰大道,南至沱河路,东至学士路,西至石梁河景观带。该项目目前室内工程及室外附属工程完成90%,正在进行室外供配电、供水工程及燃气工程施工,计划12月底前具备验收条件。

用户满意度评价: 满意