人民医院招聘询问

发布日期:2023-08-13 16:06 信息来源:泗县卫生健康委员会
信件编号: 20230813001 来信时间: 2023-08-13 16:06
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 您好,本人是今年毕业的全日制公共卫生硕士,本科专业预防医学;请问今年泗县人民医院还有没有预防医学或公共卫生的招聘计划?
回复单位: 泗县卫生健康委员会
答复情况:
答复单位:泗县人民政府    答复时间: 2023-08-15 09:47

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。泗县人民医院、泗县中医院,2023年面向社会公开招聘工作人员计划正在拟定。反映人若有报考意向,可以关注泗县人民政府网。

用户满意度评价: 满意