反映红绿灯问题

发布日期:2023-11-22 22:02 信息来源:泗县公安局
信件编号: 20231122001 来信时间: 2023-11-22 22:02
信件类型: 我要投诉 姓名: *****
内容: 泗县南二环与西二环交叉口红绿灯一直不亮,存在安全隐患。
回复单位: 泗县公安局
答复情况:
答复单位:泗县人民政府    答复时间: 2023-11-23 11:08

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。经核实,反映人所说的南二环与西二环交叉口,因该路口红绿灯是新建的,设备还未安装完整,经过此路口时可根据路口内移动式红绿灯指示通行。

用户满意度评价: 满意