河畔人家安置房交房问题
发布日期:2023-12-20 21:15
信息来源:泗县人民政府
信件编号: | 20231220001 | 来信时间: | 2023-12-20 21:15 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 李**** |
内容: | 请问领导们,听说河畔人家安置房12月底之前交房,情况是否有变,是否可以按时交房,到现在也没消息,具体何时能交房,在线等很急 | ||
智能预答复情况: | |||
回复单位: | 泗县人民政府 | ||
答复情况: |
答复单位:
泗县人民政府
   答复时间:
2023-12-21 15:21
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。河畔人家小区位于老煤建片区,北至玉兰大道,南至沱河路,东至学士路,西至石梁河景观带。项目生活泵房正在施工,预计12月底或1月初进行交付。 |