咨询住房公积金问题
发布日期:2024-03-11 13:04
信息来源:泗县人民政府
信件编号: | 20240311001 | 来信时间: | 2024-03-11 13:04 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 黄**** |
内容: | 2012年在泗县工作,后2012年10月调至宿州市工作,在泗县缴纳的住房公积金账户显示封存。请问现在宿州正常缴存的公积金账户和泗县封存的账户合并,需要去哪办理?办理时需要什么材料证件?能否线上办理? | ||
智能预答复情况: | |||
回复单位: | 泗县人民政府 | ||
答复情况: |
答复单位:
泗县人民政府
   答复时间:
2024-03-12 10:12
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。市内个人公积金账户合并,转出地(泗县)管理部办理,需本人携带身份证原件,线下办理。咨询电话:0557-7025655 |